В республиканском конкурсе выразительного чтения "Чĕвĕлти чĕкеҫ", посвященном 100-летию народной артистки, Мария Краснова ученица 4 класса заняла второе место!

Первый республиканский молодежный творческий форум имени Веры Кузьминой прошел в Чувашском драмтеатре г Чебоксары.
В республиканском конкурсе выразительного чтения "Чĕвĕлти чĕкеҫ", посвященном 100-летию народной артистки, Мария Краснова ученица 4 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ» заняла второе место! Руководитель Кулакова С.П.
Поздравляем, Мария!!!
Все приглашенные получили от театра дипломы победителя и ценные призы.
Большая честь была получать дипломы и подарки из рук выдающихся деятелей театрального искусства.